Здравствуйте!моему ребенку 2.11 года,несколько месяцев назад заметили странности в поведении-не реагирует на просьбы(частично),не контактирует с детьми(со взрослыми отлично),не повторяет за нами действия,и конечно же не разговаривает.

обошли много специалистов,ставят расстройство аутического спектра.были на консультации в Израиле,там тоже говорят,что присутствуют аутические черты,все анализы сделаны,все в норме,единственное-защемление шейных позвонков.мой вопрос-в вашем центре помогают детям с РАС,какую конкретно терапию используют?на сколько нужно к вам приезжать,чтобы был толчок для ребенка?в Москве нашли ава-тераписта,начал заниматься недавно,ава-терапист обучался в Израиле,как мне кажется-профессионал своего дела.в апреле ребенку 3 года
Ответить
Здравствуйте, Катя!
Я с Вами общалась по телефону, но на всякий случай, продублирую информацию. Желательно приехать на 4 недели. Можно привезти своего тераписта, чтобы по возвращении домой поддерживать достигнутое и углублять и расширять. Возраст у вас сейчас идеальный для коррекции. Желаю успехов!
Марина
Ответить

   К списку сообщений форума