Доброго времени суток, не могли бы вы выслать скриннинг, так как насмотришься всего по ТВ и начинаешь забивать голову разными вещами, моему малышу 1,3 мес.

Очень гиперактивный малыш, очень плохо засыпает по ночам (весь искрутится и спустя минут 20 заснет), ночью спит не спокойно, обязательно просыпается и кричит и только бутылочка с соком его успокаивает. уже знает где она стоит и как проснется сразу туда, игрушки его интересуют, к детишкам относится хорошо, бывает иногда задумается как-будто и секунд на 8-10 и смотрит в никуда, а так на имя откликается, в глаза смотрит, на руки просится, когда я ухожу немного плачет. Скажите, можно пройти этот тест, чтобы немного себя успокоить ? И есть ли повод для волнений, беспокоит его неспокойное поведение. Спасибо
Ответить
Татьяна, добрый день! Прочитала Ваше сообщение, у меня такой же ребенок, единственное различие, что я до 1,5 лет грудью кормила, а как отлучила от груди он бутылку ночью не стал сосать, на ночь попьет либо чаек слабый, либо молоко и спит до утра, кроме тех моментов когда болеем, тьфу,-тьфу. Вчера посмотрела тоже передачу "Наедине со всеми", потом когда на ночь мыла его пытаюсь зрительный контакт наладить и ни фига, ночь не могу и все тут спать, но сегодня мы смотрели глаза в глаза около полутора минут и все сомнения исчезли. Нам сейчас 2,5 года. Единственное с чем у нас проблемы, мы плохо перенесли прививку АКДС, которая делается в 1,5 года, у нас пневмония была. Так что здоровья вашему крохе, а Вам оптимизма и огромной веры в свое чадо!!!
Ответить

   К списку сообщений форума