В каких городах России работает группа Суламот?


Сколько стоит курс в России и какова стоимость в Израиле?
Ответить
Здравствуйте, Елена!
Поясните, какой именно курс Вас интересует и для кого?
Ответить
Интенсивный курс занятий группы Суламот с ребенком аутистом 5 лет. В каких городах России работает группа Суламот и какова стоимость занятий, я так понимаю эти самые занятия для аутистов длятся 3-4 недели? Какова стоимость интенсивных занятий в Израиле?
Ответить
Лена, здравствуйте!
Мы в Суламот предоставляем индивидуальный интенсивный курс коррекции аутизма в Израиле. Курс комплексный - в работу вовлекаем родителей и близкое окружение ребёнка. Т.е. не превращаем их в терапистов, а помогаем и направляем. Курс мультидисциплинарный - работа идёт в многих направлениях: сенсомоторика, коммуникация, речь, самообслуживание, когнитивные навыки, самостоятельность, социализация и т.д. Методика - эклектика, с упором на поведенческий подход. В некоторых случаях добавляем акупунктуру&акупрессуру, гидротерапию, адаптивную физкультуру или кинезиатерапию.
Длительность 3-4 недели. Цена зависит от многих факторов и состовляющих, которые подбираются по индивидуальной программе. Предлагаю перенести более личные обсуждения на эл. почту.
Всего доброго,
Марина
Ответить

   К списку сообщений форума