Добрый вечер, Недавно узнал что у меня аутизм.


Все жизнь подозревал что что-то не так.
Мне поставили диагноз аутизм в легкой форме.

У меня были большие проблемы с учениен, да и сейчас очень сложно с этим. частые депрессии и одиночество, я бы даже сказал замкнутость.
уже 35 не семьи не работы нормальной, как быть?

Буду признателен.
Ответить
Скажите, а по каким признакам вам поставили такой диагноз?
Ответить
3 месяца разговор с психологом специализируищегося с Аутизмом.
Потом с психиатором. У меня вывели аутизм легкой формы.
Я сложно учусь, быстро устаю, много мыслей безполезных, чрезмерно эмоциональный до боли.
Одинок, замкнут в своих мыслях.
Ответить
У тебя все нормально я думаю. Работы нормальной сейчас и не бывает, поскольку экономика дышит на ладан. А женщины нет по той причине что они сейчас крайне расчетливы. Если начнешь зарабатывать стошку в месяц, вешаться начнут гроздьями-по себе знаю. Я получал 150-200, а когда бизнес закончился меня просто бросили. Если оставишь мейл, напишу, поддержу морально. Мой здесь конечно же фиктивный.
Ответить
У тебя все нормально я думаю. Работы нормальной сейчас и не бывает, поскольку экономика дышит на ладан. А женщины нет по той причине что они сейчас крайне расчетливы. Если начнешь зарабатывать стошку в месяц, вешаться начнут гроздьями-по себе знаю. Я получал 150-200, а когда бизнес закончился меня просто бросили. Если оставишь мейл, напишу, поддержу морально. Мой здесь конечно же фиктивны
Ответить
Можно найти группу поддержки на интернете. С работой сейчас действительно проблемы у многих людей, и аутизм может быть тут совершенно ни при чем. Я уверена в том что на самом деле людей с аутизмом легкой формы намного больше, чем принято считать и многие из них никогда не узнают об этом.
Ответить
Да, согласен. Он дейсвительно у многих.
Мне это конретно подпортило жизнь, картеру.
Я по специяльнлсти IT то-есть компьютры.
Но работаю грущиком, почему, потому что, сложно учусь на фирмах. Мне уже 35 а мозгов не много. Вынужден терпеть унижения от-то всюду, не равенство, работат на сиркмной работе что бы выжить. Оператором я не могу прйти пртомк что говорю костноязычно да и пишк вон как.
Ответить

   К списку сообщений форума