Ребёнку 1,4 г.,девочка.Никак не хочет садится на горшок,изворачивается,психует.

Пол года назад было всё спокойно,не было притензий.Не любит носить одежду,в т.ч.и подгузники на ночь.Ночью не уложить спать,не раньше 3-4 ночи засыпает,спит беспокойно,просыпается с истерикой,потом сложно успокоить.С чем это может быть связано?
У невролога не были давно,очередь.На платный приём денег нет.Сложно конечно приписать это к Аутизму,скорее к Неврологии.Прошу совета здесь.
Ответить
1.4??????женщина вы что совсем куку????? Отстаньте от ребёнка!!!!они все такие дети ищите подход!
Ответить
моей крошке сегодня 2,4....у нас тоже были такие проблемы......на горшок села сама в 1.8 до этого орала...бросила кормить в 2.1 и после стала спокойно спать,а костюм Евы- это наш любимый костюм))))все будет ок.........
Ответить
Здравствуйте..у меня была такая же проблема,только хочу посадить слезы,истерики выворачивалась..тоже не хотела ни чего носить могла быть в кофточеке но без низа@!!пусть бегает голая когда вы заметите что она начала писать сразу садитесь на гаршок пусть плачет,с первого раза если не получится пробуйте ещё. .все у вас получится!я приучила к горшку.но вот одеваться не хотела а к 2-3 годам сама захотела начала стесняться. ..Желаю вам удачи..и не переживайте..
Ответить
Займитесь ребенком, а не писаниной глупостей...
Ответить

   К списку сообщений форума