Здравствуйте, моему сыну год и 4 месяца, не реагирует на просьбы, не откликается на имя, слышит хорошо, играет со старшими детьми, улыбается и радуется всем, иногда стесняется, собирает пирамиду, кубики, хорошо играет с игрушками.

Вот только добиться от него ничего не могу, так как не слушает меня. Что делать? Аутизм?
Ответить
Здравствуйте, Елена!
Мы отправили Вам скрининг на аутизм. С помощью него Вы сможете понять, находится ли Ваш ребенок в группе риска.
Если результаты самостоятельной диагностики, посредством данного скрининга, вызывают у Вас тревогу, следует незамедлительно обратиться к специалисту.

С уважением, Анна
Ответить
Спасибо большое!!! Спасибо что откликнулись ,дай бог вам здоровья, но думаю что у нас уже не очень все хорошо, спасибо,,,
Ответить
Здравствуйте. У меня такая же проблема с сыном. Ему 1.2г. В 11 мес перестал отзываться на имя.раньше показывал глазки.ротик. Сейчас не показывает. Прошу пожалуйста.отправьте и мне скрининг. Очень переживаю.а врачи разводят руками
Ответить
Здравствуйте,Оксана!

Высылаем Вам скрининг на аутизм. С помощью него Вы сможете понять, находится ли Ваш ребенок в группе риска.

Если результаты самостоятельной диагностики, посредством данного скрининга, вызывают у Вас тревогу, следует незамедлительно обратиться к специалисту.


С уважением, Сергей,

Администратор Sulamot Group
Ответить
Здравствуйте, можно и мне получить скрининг на аутизм. Сыну 1 год и 4 месяца не откликается на свое имя , не подает игрушки и не указывает на них пальцем. Очень беспокоимся
Ответить
Моему ребенку 1,5 месяца, не смотрит в глаща и на лица, все больше на оампочки, потолок, шкаф. Это может быть аутизмом?
Ответить
Здравствуйте,.Юлия!

Высылаем Вам скрининг на аутизм. С помощью него Вы сможете понять, находится ли Ваш ребенок в группе риска.

Если результаты самостоятельной диагностики, посредством данного скрининга, вызывают у Вас тревогу, следует незамедлительно обратиться к специалисту.


С уважением, Сергей,

Администратор Sulamot Group
Ответить

   К списку сообщений форума