Здравствуйте, мой сын также имеет определенные проблемы: до сих пор почти не разговаривает(ему 2,5 года), постоянно бьет себя - дает себе пощечины, до крови бьется головой об пол, кусает себя и т.

п.; бьет и кусает всех членов семьи, включая и меня с мужем, а также детей в саду: постоянно плачет, разбрасывает и ломает все подряд; постоянно бьется в истерике; ничего не хочет кушать кроме бутылочки с кашей и еще 2-3ех продуктов; кроме того проявляет странные пристрастия в еде - кушает кремы и сосет мокрые салфетки, если не уследить; также недостаточно развита мотрика; плохо чувствует боль и не сочувствует окружающим; обижает животных... Однако очень улыбчивый и любит обниматься-целоваться.. Очень переживаю, что это одна из форм аутизма!.. Можете и мне пожалуйста выслать тест! Заране спасибо!!!
Ответить
Здравствуйте,Анастасия!

Высылаем Вам скрининг на аутизм. С помощью него Вы сможете понять, находится ли Ваш ребенок в группе риска.

Если результаты самостоятельной диагностики, посредством данного скрининга, вызывают у Вас тревогу, следует незамедлительно обратиться к специалисту.


С уважением, Сергей,

Администратор Sulamot Group
Ответить

   К списку сообщений форума