Моему сыну 2годика почти не говорит но в глаза смотрит .

Кусает и бьет меня папу бабу детей на улице .Не играет с детьми любит ложится на грязь снег в лифте .Плохо засыпает плачет без причины .Бьет кошку и истязает ее .Помогите разобраться я очень переживаю .Врачи говорят норма
Ответить
Здравствуйте,Фрося!

Высылаем Вам скрининг на аутизм. С помощью него Вы сможете понять, находится ли Ваш ребенок в группе риска.

Если результаты самостоятельной диагностики, посредством данного скрининга, вызывают у Вас тревогу, следует незамедлительно обратиться к специалисту.


С уважением, Сергей,

Администратор Sulamot Group
Ответить
Ни чего у вас нет, нормальный ребенок, просто ему необходимо ваше участие в его жизни, понятно что каждая мама заботится о своем ребенке, но сегодня когда все заняты зарабатыванием денег (что вполне понятно) на детей часто не остается времени, я не говорю о том что его нужно кормить, гулять и т.д. с ним нужно общаться с самых первых дней, разговаривать и играть, младенец должен общаться с мамой все свое время когда он не спит. Знаю на собственном опыте, что частые детские истерики могут вызывать истерику мамы - это и губит наших детей.
Ответить

   К списку сообщений форума