Здравствуйте , у меня сын 9 лет, ходит в 3 класс не знает буквы, цифры только до 20 путает и пишет зеркально и цифры и буквы, не хочет учиться вообще!

Ходили в коррекционный класс , но не можем найти правильное занятие сама старалась заниматься, в интернете смотрела по всем советам в интернете. Все по своему пыталась сделать но все равно нет результата если сможете помогите как нибудь пожалуйста. Я хочу помочь сыну но не знаю как правильно !!!
Ответить
Здравствуйте, Салтанат!
Многие дети, которые затрудняются в учебе, не любят учиться. И это понятно - кто же любит заниматься делом, в котором чувствует себя неуспешным?
Поэтому важно ребёнку помочь. Из вашего описания видны некоторые признаки дислексии. Я думаю, вам есть смысл пройти дистанционное собеседование, для того, чтобы определить, в чём источник проблем.
Всего доброго,
Марина
Ответить
Как это собеседование пройти , здесь спрашивают про скрининг ? Можно нам тоже срининиг по аутизма и дислексия пройти
Ответить
Для прохождения бесплатного собеседования напишите мне на мейл sulamot@012.net.il и я вышлю вам всю информацию
Ответить
Жулдыз , посмотрите фильм ‘звездочки на луне ‘2007 год
Ответить

   К списку сообщений форума