Недавно , 3 мес назад устроилась на работу кассиром в ГМ.

Большому удивлению я долго не могу привыкнуть. Очередям, людям. Меня пугают взгляды их.Все правила и порядки знаю, но у меня все равно бывает недостача. Я все равно накосячу где нибудь (((
Ответить
Здравствуйте, Лейла! Мне 30 лет и у меня есть РАС, до рождения моего первого ребёнка я не могла понять, почему мне сложно общаться, построить диалог. На работе я была белой вороной, во мне видели какие-то причуды,посмеивались.Я сильно сильно смущаюсь при разговоре и боюсь смотреть другим людям в глаза, у меня есть друзья, их немного, но они редко приходят ко мне в гости, не могу понять до сих пор, видимо со мной скучно. И это действительно так, потому что, я всегда нахожусь в тревоге, я не показываю свои эмоции. У моего первого ребёнка передались те же черты моего характера, наследственность. Он также боится громких звуков, у него нет интересов как у сверстников, не любит обниматься, в речи нет логики вообще, он говорит о чем думает, но человеку трудно понять что он хочет. Мы оба обидчивые, очень. Из-за этого он начинает кричать.
Сейчас у меня очень тяжёлый период, мне нужно искать работу после декрета, но я просто боюсь людей, потому что, я их не понимаю. Я не переношу осуждения, сарказма, насмешек. Я сразу обижаюсь и не хочу общаться с этим человеком. Поэтому сейчас я принимаю решения, искать работу удаленно.
Вам может быть тоже найти что-то свое, более спокойное,не многолюдное. Хотя чужих людей я наоборот не боюсь, а вот коллектива на работе да. Тк они чувствуют мою уязвимость, мою робость, страх говорить, начинать беседы, и далее я теряю авторитет вообще, начинаю себе накручивать мысли, и хочу вообще провалиться сквозь землю от этой ситуации.
Не пробовали работать удаленно?
Ответить

   К списку сообщений форума