Здравствуйте. Сыну почти годи меня насторожило его поведение, очень редко смотрит в глаза,не расстраивается когда я ухожу, может час и два сидеть спокойно мультики смотреть, говорит очень редко только баба и да-да, если ударится или упадёт может похныкать минуту и сам успокаивается, на своё имя не отзывается, стоим на учете у неврологи из-за расширенного ликворного пространства.

Скажите, есть ли повод переживать или перерастёт и всему научится?
Ответить
Здравствуйте,Тамара!

Высылаем Вам скрининг на аутизм. С помощью него Вы сможете понять, находится ли Ваш ребенок в группе риска.

Если результаты самостоятельной диагностики, посредством данного скрининга, вызывают у Вас тревогу, следует незамедлительно обратиться к специалисту.


С уважением, Сергей,

Администратор Sulamot Group
Ответить
Здравствуйте Сергей изменяюсь за безпокоиство но нуждаюсь в вашей помощи. Похожая ситуация с сыном (год и 10 месяцев) как и у Тамары, хотел попросить если можно получить от вас скрининг на аутизм , за раннее огромное спасибо
Ответить
Здравствуйте,Александр!

Высылаем Вам скрининг на аутизм. С помощью него Вы сможете понять, находится ли Ваш ребенок в группе риска.

Если результаты самостоятельной диагностики, посредством данного скрининга, вызывают у Вас тревогу, следует незамедлительно обратиться к специалисту.


С уважением, Сергей,

Администратор Sulamot Group
Ответить
Добрый день, можно мне тоже скрининг?дочь 11 месяцев не смотрит в глаза, не просится на ручки и маму не выделяет, но с близнецом и старшим братом играет.качается из стороны в сторону , прячет игрушки под диван.
Ответить
Здравствуйте,Виктория!

Высылаем Вам скрининг на аутизм. С помощью него Вы сможете понять, находится ли Ваш ребенок в группе риска.

Если результаты самостоятельной диагностики, посредством данного скрининга, вызывают у Вас тревогу, следует незамедлительно обратиться к специалисту.


С уважением, Сергей,

Администратор Sulamot Group
Ответить
Здравствуйте, можно нам, пожалуйста тоже скрининг выслать? Дочке 7 месяцев исполнилось на днях, редко смотрит в глаза, только когда ей хочется, но если смотрит, улыбается в ответ и гулит, как бы отвечая мне. Но такое бывает редко, раз 5 за день. Папа с работы приходит, подходит здороваться, она ручками и ножками машет, улыбается ему в ответ. Но никак не реагирует, когда ее зовут по имени, и если увлечена своим делом, не реагирует на посторонние звуки. Очень пережмваю, что это могут быть признаки аутизма
Ответить

   К списку сообщений форума