Здравствуйте, пожалуйста вышлите тест

Ответить
Здравствуйте,Виктория!

Высылаем Вам скрининг на аутизм. С помощью него Вы сможете понять, находится ли Ваш ребенок в группе риска.

Если результаты самостоятельной диагностики, посредством данного скрининга, вызывают у Вас тревогу, следует незамедлительно обратиться к специалисту.


С уважением, Сергей,

Администратор Sulamot Group
Ответить
Здравствуйте,и мне вышлите пожалуйста!!
Ребенку 6лет,до 4х лет все было прекрасно,отлично развивался,был оооочень умным-знал все цвета,весь алфавит,кучу слов,стихов,всех животных,царей, профессий,моря,океаны,и т.п-только не играл ни с кем незнакомым,и оооочень редко были 5минутные сильные крики....,потом начались спады какие-то,,заговорил фразами из мультиков,начались истерики,потом умер его любимый дедушка,стал постоянно бить руками,речь стала мало внятной,на меня не всегда реагирует,буквы все теперь -а(,животных и т.п так же говорит,просто не внятно,когда идем гулять боюсь отпустить руку,сразу несётся как оглашенный машины все по барабану((((...ходим на все возможные развивайки,лепка,логопед, басейн,массажи,ездили на томатис и мн.др...кажется что в чем-то даже есть улучшения...ставят другой диагноз -близкий к аутизму,но я так думаю что у него аутизм (
Ответить
Здравствуйте,Настя!

Высылаем Вам скрининг на аутизм. С помощью него Вы сможете понять, находится ли Ваш ребенок в группе риска.

Если результаты самостоятельной диагностики, посредством данного скрининга, вызывают у Вас тревогу, следует незамедлительно обратиться к специалисту.


С уважением, Сергей,

Администратор Sulamot Group
Ответить

   К списку сообщений форума