Здравствуйте, я Настя мне 20 лет.

Очень часто делаю ошибки, когда пишу. Мама педагок занималась со мной с раннего детства, в развитии я не отстаивала, даже преуспевала. В школе я хорошо училась, но диктанты я всегда писала на два. Чтобы исправить ситуацию мы с момой ещё писали диктанты дома, в которых я по десять раз подряд могла делать ошибку в одном и том же слове. Ошибки на письме меня сопровождали всегда, хотя правила я знаю и грамматики, и пунктуации. По окончании школы, мой педагок по русскому и литературе сказала, что моя безграмотность от природы, этот вывод она сделала по прошествии семи лет войны с моими глупыми ошибками)) К 20 годам мне порядком надоело краснеть из за своей невнимательности. Я загуглила термин Дисграфия, похоже чем-то на меня. По сто раз ошибки в одних и тех же словах. В школе при написании сочинений, я предложения строила наоборот, не знаю как это, но об этом мне часто говорила моя учительница. Такие вот симптомы, ошибки и обратный порядок слов в предложении. Что вы можете сказать об этом? Дисграфия ли это? Что?
Ответить
Привет. Я понятия не имею что с тобой, но дай пятюню! У меня все один в один. Мне правда 23. Все года стабильно 5/2 за сочинение. В начальной школе заставляли писать целую строчку слова, в котором была ошибка. Так я в этих же строчках снова писала не правильно.
Ответить
Куда-то пропала вторая часть сообщения. Ну ладно. Просто хотела написать, что была рада узнать, что я не одна такая)
Ответить

   К списку сообщений форума