Здравствуйте! моей дочери 5 лет (06.

02.2009 г.р.), диагноз- Органическое поражение ЦНС, ЗПРР, дизартрия, нарушение поведения... По уровню развития соответствлует на 2,5-3 года. Большие проблемы с речью. С трудом строит небольшие предложения из 3-4 слов. Понимает только бытовую речь. Неусидчива, невнимательна, ленива, полностью отсутствует интерес к обучению. Очень капризна, упряма и раздражительна.
Проживаем в г. Ульяновске. С 4-х лет посещаем коррекц. дет сад, занимаемся с дефектологом, логопедом и нейропсихологом. С 3-х лет каждый квартал проходим физ. лечение.
Скажите пожалуйста, сможите ли вы нам как-то помочь? Сколько будет стоить курс реабилитации в вашем центре? Что нам для этого нужно?
Ответить
Здравствуйте Эльмира!
Я думаю, что слово "ленива" не очень подходит к вашей девочке. У неё много сложностей и она избегает заниматься вещами, которые ей тяжело даются. Никто не любит делать то, что у него не получается. Видимо, выбранный путь обучения не достаточно адаптирован.
Мы специализируемся на помощи детям с аутизмом и особенностями развития. Мы проводим интенсивные комплексные коррекционные курсы в Израиле. Если такой вариант Вам интересен, напишите мне на почту sulamot@012.net.il и я вышлю Вам всю информацию.
Всего доброго,
Марина
Ответить

   К списку сообщений форума