Добрый день! Была на конференции по аутизму в екатеринбурге.

Очень понравился Ваш подход к лечению аутизма. Не знаю Аутизм ли у нас, но очень похоже признаки. Хотелось бы у вас подлечить ребенка. Мальчику 2.3 года. До 1.8 развивался по возрасту после привики был откат, забыл все слова и некоторые навыки вот уже пол года как пытаемся вернуться хотя бы на то место где были. Хотелось бы понять аутизм ли у нас. В нашем городе как в большой деревне почти нет ни чего для лечения этой болезни. Сколько будет стоить лечение вместе с проживаением и сколько оптимально нужно по времени в год?

Вот краткая характеристика его поведения:
Саша не контактирует с детьми, они ему не интересны, обращенную речь не понимает, на имя не реагирует, указательного жеста нет.
Говорит только одно слово «папа» и то не адресное. Сам себя не обслуживает, не ест, к горшку за год пока не смогли приучить. Есть стереотипные движения кручения рук перед глазами. Бегает из стороны в сторону. Регулярные вспышки агрессии. Обязательно должен быть какой-то предмет в руках весь день может проходить с ним. Он его крутит, вертит. Ночью плохо спит, постоянно крутится, иногда с плачем просыпается. Играет проводами, ремнями. Игрушки не использует по назначению, например машинку не катает, а заглядывает по долгу во внутрь. На любой запрет какого либо действия в ответ продолжительная истерика со всей силы бьётся головой о пол и писается.
Ответить
Здравствуйте, Наташа!
Я выслала вам скрининг аутизма. Может быть это немного прояснит ситуацию. Действительно есть некоторые тревожные знаки. Более подробно отвечу вам по эл. почте.
Рекомендую записаться в нашу группу в Фейсбуке:
Аутизм - терапия, инклюзия. Форум родителей и профессионалов
https://www.facebook.com/groups/autismparentsandpro/

Всего доброго,
Марина
Ответить
Спасибо большое!
Ответить
Прошу прощения, но мне на почту ни чего не пришло. Мой адрес: natalya.kukina75@mail.ru
Ответить
Да, я на этот адрес всё отправляла. Странно. Может быть есть ещё один адрес?
Ответить
Может вот на этот попробовать: natalykukina2013@gmail.com
Спасибо
Ответить

   К списку сообщений форума