здравствуйте моему сыну 20 лет рост 190 вес 110 кг физический не сильный он не агрессивный из редко агрессивной с мамой но послушный, он не может читать писать и считать сложить умножать и делить ,врачи поставили диагноз олегафиния ,не общителен с чужими но с родственниками общается,с девушками не общается ,не имеет друзей не любить учиться мясо не есть совсем , сон спокойный с родственными сверстниками играет компьютерные игры , на баллы и банкеты к родственникам ходить но не танцует со стороны смотрит и много улыбается но не дурачить ,одевается не плохо за собой следить,постоянно носить в руках брослет или часы , часы по минутам не знает но знает по часам, если задать вопрос о учебе не отвечает если настаевать на ответ отвечает не охотно на вопросы которые он сам знает отвечает быстро на телефонные звонки отвечает нормально, ходить как будь то его за пугнули школьные годы влюблялся девушке относился к ней положительно чем остальным , он иногда переживает отсталость от своих сверстников ,мне кажется потому что он если что то он на что то научиться очень сильно радуется , на пример дома нужно было настроить программы телевизора вызвали мастера настройщика через несколько месяцев нужно было снова вызвать мастера,но он сам настроил все программы с пультом телевизора за это он сильно обрадовался , по советуйте мне пожалуйста

Ответить
по советуйте мне пожалуйста
Ответить

   К списку сообщений форума