Здравствуйте у меня такая проблема моему сыну 7 лет ему ставят диагноз ДЦП отставание в развитии ЗПР iauto подобную форму аутизм в кратце Скажите пожалуйста по дому ходит хорошо куда пойдем в магазин я его несу на руках если я выставлю на землю он начинает психовать пицца ногами бьет головой об пол дома психи свои Так что не нравится сразу сразу головой бьется об пол он соображает и память у него очень хороший он запоминает все до конца что он сделал кому в гости пришел где он был где он что он трогал он все запоминает через неделю мы можем прийти к этому человеку и он будет заниматься теми делами которые он делал в него поэтому не выполнить хорошая он очень любвеобильные он всех обнимает он может поцеловать он играет с мягкими игрушками ему говорю где собачка и он может дать мягкую игрушку собачку ему говоришь одно он сделает это тоже самое По желанию когда хочу когда не хочу А так особо ему нравится играть играть с бабушкой Либо со мной в детский сад мы не ходим подскажите пожалуйста можно ли помочь Моему ребенку и как лечить мы пьем лекарства с рождения делаем делаем массаж полностью дела о добром и ванны ему медикаментозное лечение мы получаем подскажите пожалуйста что мне делать дальше

Ответить

   К списку сообщений форума