Добрый день. Моей младшей дочке скоро 8 лет.

Учиться в 3 классе. В США.
Очень плохо читает, делали много тестов, говорят какая-то проблема в голове с буквами, а какая не могут понять. Ну вроде это не дислексия.
А что не можем понять. Ей трудно читать, все время старается придумать слово, крутиться на стуле, злиться..., очень старается, ну если поправляем, кидает книги и говорит не умею я читать и не научусь, ;(( как можно ей помочь?
Нанимаем репетиторов, но толку мало. 5 минут помнит, потом как будто она это слово ни когда не видела. Спасибо, жду ответа.
Ответить
Наталья, посмотрите здесь контакты специалистов в США : https://www.davismethod.org/
вот уж где проблема изучена и могут помочь.
Ответить
Здраствуйте Наташа. Меня зовут Вика. Сину тоже 8, и учиться в США в 3 класе. Все тоже самое. Врачи толком нечего не говорять. Если у вас есть какая то информация помогите пожалуста. ( извените за ошибки).
Ответить
Здраствуйте Наташа у меня то же самое с сыном ему 11 лет учится в 5 классе в США. Тоже делали много тестов и никакого результата говорят нада идти к специалисту но сами незнают к какому. Если вы что-то нашли дайте знать пожалуйста. Спасибо
Ответить

   К списку сообщений форума