сколько будет стоить диагностика?

ребенку 3 и 2мес, предварительный диагноз аутизм. контактен своенравен и уперт, иногда истеричен, себя не обслуживает
Ответить
Гурген, здравствуйте!
Кем поставлен предварительный диагноз?
Какие обследования вы проводили? Наши специалисты проводят диагностику аутизма в Израиле, но я не уверена, что ради одного этого стоит приезжать. Мне кажется, что имеет смысл параллельно с диагностикой начать интенсивный коррекционный процесс, который не зависит от точного диагноза, а основывается на трудностях ребёнка. Дополнительную информацию можно получить, написав на эл. почту. sulamot@012.net.il

Курс проводится на русском языке и подходит русскоязычным семьям
Всего доброго,
Marina
М
Ответить
подозрение было давно, но диагноз не ставили до 3 лет- год занимался в Ереване с детским психологом и т.п. теперь предварительный диагноз поставлен в обычной поликлинике- направление в больницу в Воронеж- особого доверия нет- смотрим спец. мед. центры- типа Парус Надежды в Воронеже- живем в области
Ответить
Я поняла. Действительно создаётся впечатление, что нужна диагностика. И, конечно, не теряя времени начинать интенсивное коррекционное вмешательство. Приглашаем в Израиль. Здесь мы проводим диагностику и параллельно строим индивидуальную интенсивную коррекционную программу и начинаем работать по ней с ребёнком и вводим в курс дела родителей.
Всего доброго,
Marina
Ответить

   К списку сообщений форума