Моему сыну 6 лет, говорит слова, но не предложения, дерется, бегает по кругу, что то говорит, я кричу правильно говори, бьёт меня, ну ещё избалован, так как он четвертый, остальные уже взрослые, учатся, работают, мы не давно узнали об аутизме, с одной стороны мы боимся за него.

Ответить
Нурлыбек приветствую, я недавно начал читать про аутизм и сделал некоторые выводы , не знаю точные они или нет , по наблюдайте за правильностью дыхания ребенка, прочитайте про правильное двхание в интернете , вы мусульманин ? Скорее да , то читайте суру 20 Та ха с 25 по 28 аят, дополнительно читайте суры фатиха, нас, фил, ну еше посмотрите какие суры можно читать. Ребенку надо бегать по утрам или вечером , начните со специалистами как правильно дышать и правильно растовлять ноги при беге. Хорошое дыхание очень важно для ребенка аутиста . Поверте чето связывает с речь и правильное дыхание. Как в суре говарится раскрой мою грудь и развяжи узлы на моем языке , что бы понили они меня. Бег, правильно дышать , суры , попробуите. Я не специалист конечно есть много методов лечения от професиональных врачей ,что я не говарю что это просто так. А на счет появления болезни никто толком не знает почему болеют новорожденые дети , это не вирус и не гены по этим признаком легко можно определить по днк, крови и т.п мне кажется это сглаз или наговор на ребенка или мать во время беременности.
Ответить

   К списку сообщений форума