Здравствуйте. У меня 2 случая. Один - взрослый человек, страдающий от того что не может хорошо читать, писать, не различает окончания, хотя учился в школе 11 классов.

Из-за этого комплекс неполноценности и трудности. Второй случай - мальчик 9 лет, не могут учителя научить читать. Память у обоих отличная. способности удивительные. Они активны, общительны, умны. Но проблема остаётся проблемой. Я совсем недавно узнала, что это оказывается болезнь и что выход возможен. Я не ошибаюсь? Подскажите как быть в обоих случаях. К кому обратится? Мы живём в Кыргызстане.
Ответить
Здравствуйте, Галина!
По Вашему описанию, в обоих случаях есть подозрение на дислексию. Чтобы это понять необходимо пройти дистанционное собеседование.
Всего доброго,
Марина
Ответить
Здравствуйте Марина! Спасибо большое за Ваш ответ! Подскажите как возможно пройти дистанционное собеседование. Что для этого необходимо. Сколько длится собеседование. И сколько это стоит. Спасибо!
С уважением,
Галина
Ответить
Здравствуйте Галина!
Дистанционное собеседование бесплатно. К нему необходимо подготовиться - заполнить анкету и выслать некоторые материалы.
Я вышлю Вам подробное описание.
Всего доброго,
Марина
Ответить
Спасибо большое Марина!

С уважением,
Галина
Ответить

   К списку сообщений форума