Здравствуйте. Мой молодой человек вышел 1 день на новую работу (работа связана с обслуживанием клиентов).

..
К моему молодому человеку подошел 70летний мужчина. Мужчина начал говорить, что у моего м.ч. проявляются признаки аутизма. Обосновав это тем, что у парня тяжелый подбородок, кадык сильно выражен, взгляд не тот, не правильно голову держит. Говорил, что это последствия от компьютеров.... Перед уходом дал свою визитку...
Дома в интернете мы наши в соц.сети этого мужчину. Он и в правду оказался каким-то там врачем, психиатором...
Подскажите, как быть! Молодой человек общительный, любит жизнь, много интересов... Мы думал. мужчина просто шутканул так, но когда увидели,что он врач, мы напряглись...
Ответить
Анна, здравствуйте!
Даже не знаю, как отреагировать на ваш рассказ. Не совсем понимаю, какая вам разница. Если у вашего молодого человека есть проблемы в жизни - занимайтесь их решением. А определить аутизм невозможно не протестировав человека досконально. Мне кажется это крайне несрьёзным
Всего доброго,
Марина
Ответить
Каждый зарабатывает как может.
Но не один уважающий себя врач-психиатр не станет зазывать к себе пациентов с улицы...Обычно к опытному специалисту нужно за несколько месяцев записываться. А если 70-летний врач зазывает к себе случайных прохожих, то....Видать дела у этого врача не очень хороши..

В любом случае...Аутизм не может вдруг появиться у взрослого человека. .....Аутизм не может быть последствием компьтера... А главное...Если у человека Аутизм и ему и его окружающим с ним комфортно , то смысла идти к врачу, даже хорошему, нет....

Аутизм не заболевание! Аутизм не лечится!
лечения требует лишь нежелательная симптоматика, порой сопутствующая аутизму...(тревожное растройство, депрессия и тд.)
Ответить

   К списку сообщений форума