Здравствуйте! Моему сыну 3,5 года.

Ставят зрр и аутичные черты. До 3 лет не говорил, не окликался, не было указательного жеста и обращенной речи. После занятии с логопедом пошли слова, сейчас в запасе около 300 слов, которые используются по назначению. Умеет считать до 10, знает алфавит, цвета, геомфигуры, животных, виды фруктов и овощей, еды и напитков. Сам ходит в туалет. В январе этого года делали микрополяризацию, после чего начал окликаться, указательный жест появился. Но появились крики, в основном как протест, но иногда может и просто так кричать. Сильно эхолалит. В основном фразами из мультиков. В данной момент меня волнуют: крики, эхолалия и отсутствие нормальной связной речи. То есть он просьбы в основном выражает одним словом, иногда максимум двумя( пить сок, поехали бум-бум, мама пошли). Меня интересует на сколько к вам надо приезжать и в какую цену обойдется это? И какие методы лечения вы используете? Спасибо заранее
Ответить
Вы так и не ответили мне, жду ответа? Я с Казахстана, хотела бы приехать к вам, отправьте пожалуйста все нужные материалы мне на почту
Ответить

Интенсив Суламот проходит с 11-18 декабря в Москве.

Осталось 1 местo.

Подробнее intensiv-autism.ru
+7(916) 666-62-31
Ответить

   К списку сообщений форума