Добрый день. Очень сильно нуждаюсь в Вашей консультации.


Моему сыну уже 3.3 годика. Он у нас первый. Родился в Японии. До почти 2 годика развитие было нормально. Не разговаривал, но при отзыва откликался и обращал внимание на окружающей среде. После 2 годика начал не обращать внимание и пока не разговаривает. Не хочет играть с развес никами. Ходить в садик и там тоже играет отдельно. Когда зовете не обращает внимание. Если ему интересно, то может с легко отзыватся или взглянуть на Вас. В общем очень энергичный, очень сильно заинтересован подняться вверх, на стуля, на стол, на вершине манежа и так далее. Аппетит тоже не хороший.
Кушает только хлеб, яичницу, банан, клубника немного рыса, молоко
У меня сомнение, есть ли у него аутизм?
И как мне в дальнейшем действовать?
Буду очень признателен за Ваш ответ
Ответить
Здравствуйте, Аваз!

Выслала Вам скрининг аутизма. Это что-то вроде самодиагностики, что позволяет понять насколько обоснована ваша тревога.
Во всех случаях наблюдайте внимательно за его развитием. Регресс в 2 года - нехорошее явление. Старайтесь вызывать сына на контакт и покажитесь дефектологу.
Желаю успехов!
Марина
Ответить
Добрый день, Марина

Спасибо большое за скрининг.

Надеюсь, что при помощи скрининга будет легче ориентироваться в дальнейшем.

При необходимости обязательно проконсультируюсь с Вами
Ответить
Здравствуйте! У моего ребенка похожие проблемы. А не могли бы Вы и мне выслать скрининг?
Ответить
Добрый день, Ольга

Я конечно смогу Вам отправить скрининг.

Оставьте мне пожалуйста свою почту.

Аваз
Ответить
Добрый день! У меня похожая ситуация, могли бы мне тоже выслать скрининг . Заранее благодарна.
Ответить
Добрый день, Виктория

Я тут на форуме не долго и н е знаю как через форум отправить файлы.

Если Вы оставите свою электронную почту, я Вам на почту отправлю.

Аваз
Ответить
5026580@bk.ru
Ответить
Здравствуйте, и мне вышлите пожалуйста скрининг, тоже беспокоюсь нам 1,9 а мы не говорим если что-то надо подводит и показывает но с детьми играет хорошо весело. lybov_13@mail.ru. Заранее спасибо
Ответить
o-petrova@rambler.ru
Ответить
Спасибо большое!
Ответить
Здравствуйте. Я тоже как и предыдущая мамочка не могу разобраться ((( скиньте и мне на почту скрины пожалуйста ) jenechka-kl@bk.ru
Ответить
Добрый вечер.Могли бы Вы и мне выслать скрининг.Вот моя почта 200let1770@mail.ru.Заранее спасибо!
Ответить
шщшшшшшшшшшздравствуите, пришлите мне пожалуиста скриннинг. буду всегда благодарна
Ответить
пришлите мне пожалуиста скриннинг
Ответить
можно мне выслать скрининг dgonpop77@mail.ru
Ответить
И у нас похожая проблема, можете мне тоже выслать? Заранее спасибо
Ответить
Мария, добрый день!

Я Вам обязательно отправлю, поделитесь пожалуйста с электронным адресом.

Аваз
Ответить
marucya19@yandex.ru
Ответить
o-petrova@rambler.ru
Ответить
Добрый день! Пришлите мне пожалуйста скрининг, очень боюсь за своего сына. Нам уже 3 г, говорит очень плохо, можно сказать вообще не говорит. Муж успокаивает, говорит что не видит ни чего страшного и общего с аутизмом. Были у невролога, делали УЗИ мозга, ничего врач не увидела. Поставили диагноз задержка развития речи. Назначили витамины (название писать не буду, чтобы мамочки не воспользовались, без врача не нужно пить лекарства), физиотерапию, массаж воротниковый зоны, консультация логопеда. Курс витамин пропили, результат очень мал, +два три слова, начал песни подпевать. Сейчас ходим на массаж. Я не гиперопекаю малыша, он у меня второй и получается есть сравнение. Дочка старшая не так развивалась, говорила уже к 3 годам. Очень жду скрининга, почта jdanurik@mail.ru. Спасибо.
Ответить
пришлите и мне скрининг пожалуйста. Lojkova@bk.ru
Спасибо
Ответить
Добрый день отправте мне тоже пожалуста скрининг. Azamla@yandex.ru
Ответить
Здравствуйте! Отправьте пожалуйста мне тоже скрининг. Спасибо!!! С ув.
Ответить
Здравствуйте! Можно нам тоже скрининг))) er_damir_mail@mail.ru
Ответить
Zdrastvyute chto takoye skring? Pojalyusta otpravte mne toje. Ya segodnya citala statiyu pro autizma i volnuyus chto moyego sina toje yest ili net. Zaraniye spasibo bierghoff_22@mail.ru
Ответить

   К списку сообщений форума