Добрый день!Моему малышу 1год и 10 месяцев мы не всегда откликаемся на имя чаще не откликаемся даже когда зову я-мама.

пальчиком почти не показываем вот только начала замечать что стали показывать указательным,а то все большим кнопки нажимал.Очень любит мультфильмы,но с недавних пор даю смотреть 10-20 мин,в ответ получаю недовольство.Очень подвижен рано начал ползать и ходить везде лазить хочет и все нам надо.С взрослыми не идет на контакт и если я рядом то до папы не пойдет на ручки. В глаза тоже не всегда смотрит. Любит детей особенно постарше которые с ним заигрываю. не говорит даже мама , до года развивался нормально.не дает мне показать картинки в книге сразу надо ему странички листать. сам не ест и даже не держит поилку. и если даю яблоко и буду рядом то даст мне что бы я кормила. У нас возникло подозрение что у ребенка аутизм.
Ответить
Здравствуйте, Дарина!
Некоторые вещи из вашего описания вызывают серьёзную тревогу. Я выслала вам скрининг аутизма. Посмотрите внимательно, насколько ваш сын подходит по критериям. Наблюдайте внимательно за его развитием, чтобы не упустить ничего.
Всего доброго,
Марина
Ответить
Мне тоже пожалусто вышлете скрининг
Ответить
здраствуйте пожалуйста вышлите мне тоже скрининг очень надо ahmetova.anara@ mail.ru
Ответить
Мой е-mail:kimochka2127@yahoo.com пожалуйсто вышлете мне скрининг.
Ответить
и мне очень тоже надо, пожауйста
Ответить

   К списку сообщений форума