Добрый день! Я столкнулась со странной особенностью мужа.

Он военный. Мы знакомы 2 года, последние полгода из них у него стала пропадать воля. Он не мог принять решение, не мог сказать о том, что он хочет. Как будто его нет. Было такое ощущение, что у него внутри пустота. Он сейчас так и выражает свое состояние - пустота.
А 2 месяца назад нас был конфликт, я уличила его во вранье на тему денег, спокойно сказала ему об этом. Он не признал свою вину, хотя были полные доказательства, и как-то "сломался", а потом через несколько дней ушел.
Сейчас ведет себя неадекватно, боится встреч, убегает, пишет странные письма с придуманными невероятными обвинениями, хотя я с ним очень мягко, терпимо и по доброму. Мнения меняются часто, все время говорит, что любит, но жить рядом не может. Причин явных не называет. Очень мучается.
Имеет склонность к спиртному.
Полтора года прожили очень хорошо. Он никогда не говорил, что ему что-то не нравится.
Скажите, пож-та, это может быть аутизмом?
Ответить
Людмила, здравствуйте!
К сожалению, нет никаких шансов дать вам адекватный ответ на этот вопрос. Если у вас такие мысли, стоит обратиться с специалистам.
Очень надеюсь, что ваши отношения исправятся и вы найдёте причину такому поведению мужа.
Всего доброго,
Марина
Ответить
Спасибо, Марина!
Скажите, пожалуйста, какой специалист занимается этим вопросом?
Ответить
Я думаю, психолог
Ответить

   К списку сообщений форума