Здравствуйте! Симптомы очень похоже на то , что происходит с моей мамой!

Мне 22, маме 47. Это началось постепенно, года два назад. Она всегда была очень общительна но обидчива. Но два года назад(примерно) начала закрываться , не хотела со мной разговаривать, когда я пыталась поговорить огрызалась, и так потихонечку перестала общаться со всеми! Перестала следить за собой! Сейчас даже не хочет выходить на улицу , даже в магазин за продуктами! Я не знаю что делать! Ходила к психологу , но ее советы мало помогают, она все больше закрывается!! Помогите! Что делать?
Ответить
Ирина, похоже, у вашей мамы тяжолая форма депрессии на фоне возростного гармонального изменения(климакс). Аутизм не появляется вдруг, с ним рождаются...
Хотя я могу ошибатся, я не врач. Но у меня ASD с детства и мне 49
Ответить
Лана, расскажите, как Вы с этим живете? У моего сына есть такая проблема, с раннего детства обращалась к врачам, но никто ничего не сказал вразумительного - ни психиатры, ни психотерапевт, ни невропатолог. Только школьная учительница сказала, что ему надо в спец. школу. Сейчас ему 33. Он все спрашивает: ну почему у меня все не ладится? Может, сглаз? А я не знаю, что ему посоветовать.
Ответить

   К списку сообщений форума