Здравствуйте .моему сыну один месяц.

Родился в 38недель ер .Он не улыбается.на меня смотрит редко и мало.на погремушку взглянет и все смотрит по сторонам .очень любит наблюдать за всем ,при чем находясь у меня на руках.когда купаемся тоже смотрит по сторонам ,но не на меня. Один лежит мало .любит находиться на руках.улыбается иногда после кормления . Так же любит звуки и реагирует когда с ним разговариваешь. Есть повод для беспокойства ?стоит обратиться к врачу?
Ответить
Катя, ему только одим месяц! Подождите! Улыбайтесь ему, ласкайте его, таскайте на руках, разговаривайте с ним.
Ответить
Он конечно окружен и лаской и любовью,просто он к этому очень безразличен. Это может быть проявлением аутизма так рано?или всетаки вариант нормы тоже возможен?
Ответить
Катя, добрый день!

У нас аналогичная сейчас ситуация, подскажите, пожалуйста, как у Вас сейчас дела?
Ответить
У нас тоже такая же ситуация.Только нам уже 4,5 месяца.Подскажите, как у вас дела?
Ответить
У нас до года было все очень не понятно.сейчас все хорошо,скоро 4 года . Прекрасный,умный,ласковый мальчик )))мамам отключить интернет,СОВСЕМ!ЭТО МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ СОВЕТ!УБРАТЬ ТРЕВОГУ ,НАСЛАЖДАТЬСЯ РЕБЕНКОМ ,ПУСТЬ НЕТ КОНТАКТА,НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ПРИКОСНОВЕНИЯМИ ! ЕСЛИ ВРАЧИ ГРАМОТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ НЕ ВИДЯТ ТО НЕ ДУМАЙТЕ О ПЛОХОМ,ЖАЛЕТЬ ПОТОМ БУДИТЕ ,ЧТО ТАКОЕ ВРЕМЯ ТРАТИЛИ НА ПЕРЕЖИВАНИЯ !
Ответить

   К списку сообщений форума