Здравствуйте.Нужна помощь моему ребенку.

Одной справиться, в обучении моего сынишки с особенностями, очень сложно.В Екатеринбурге не хотят работать на результат-''выкачка'' денег.Подскажите как с вами начать работать,все нюансы(возможность размещения всей семьей,диагностики,стоимость,важна ли инвалидность?)заранее спасибо.
Ответить
Вика, здравствуйте!
Я вышлю вам всю информацию о интенсивном индивидуальном коррекционном курсе в Израиле.
Кстати, мы будем в Екатеринбурге в сентябре - приезжаем выступать на конференции по аутизму. Можно познакомиться :-).
Мы также консультируем в сентябре в Тюмени - можете записаться на консультацию (длительность 8 часов).
Всего доброго,
Марина
Ответить
Когда вы будите в Екатеринбурге и в Тюмени.Где будет проходить лекция?В Тюмени консультация с ребеночком?стоимость можно уточнить.Спасибо
Ответить
выслала вам всю информацию эл.почтой
Ответить
Марина благодарю за информацию.На конференции будет присутствовать папа,сын не отпускает меня надолго-истерика.По поводу консультации в Тюмени все доступно и ясно описано.но ведь это не бесплатно.этот вопрос по телефону уточнять?)
И еще самый важный момент,мы приедем с истерикой.и каждый раз будем с ней входить.длится долго до посинения и дрожи.потом,разбегаясь,стучимся об стены.как быть?
Ответить
Виктория, здравствуйте!
Все вопросы по записи и оплате надо прояснить с организаторами:
Гульнара Прадедова <gulnara-zs@yandex.ru>

Что касается вашего описания - я верю, что мы найдём способ свести к минимуму описанное вами поведение. Да и вас научим, если получится :-). Это не волшебная палочка, но опыт с такими детками у нас большой и пока успешный, т.т.т.
Всего доброго,
Марина
Ответить
Здравствуйте, а вышлите пожалуйста и мне. У нас ребёнку почти семь не разговаривает совсем, стереотипные действия, хождение на "цыпочках" живём в р. Адыгея диагноз установлен с 2012 года. Очень надеюсь на ваш ответ.
Ответить

   К списку сообщений форума