Здравствуйте моей дочке 1,8, она в 1,1 перестала разговаривать, а говорила и мама и папа и киса,но был большой стресс:судороги, капельницы, больница, трех недельные сопли и отлучение от груди и все это в один месяц, потом пропала речь, девочка очень общительная, любит и детей, но постарше и играть, очень активная, догонялки и прятки ей подавай, но любит книжки, имитирует много чего, все повторяет, но не говорит до сих пор ничего кроме слова идем, любит посудку, но меня вот что смущает перестала отзываться почти на имя, на площадке играет с детьми но обязательно нужны камушки в руках, прям собирает их, но ей надо бегать, в песочнице не сидит, не хочет сама кушать ложкой,и все время грызет игрушки и любит постучать ими, переживаю может ли это быть аутизм?

Ответить
Здравствуйте, Елена!
У вашей дочки можно наблюдать некоторые сенсорные особенности, а также задержку речевого развития. Для того, чтобы понять насколько ваша тревога по поводу ауизма оправдана высылаювам скрининг аутизма.
Всего доброго,
Марина
Ответить
Здравствуйте а вы не могли бы пожалуйста еще мне этот скрининг прислать, ато не пришло письмо
Ответить
Здравствуйте, Суламот! Можно мне скрининг тоже?
Ответить
Да :-)
Выслала
Ответить
Доброго дня!

Можно и нам скрининг пожалуйста?

Заранее благодарен
Владимир
Ответить
Здравствуйте,Vladimir!

Высылаем Вам скрининг на аутизм. С помощью него Вы сможете понять, находится ли Ваш ребенок в группе риска.

Если результаты самостоятельной диагностики, посредством данного скрининга, вызывают у Вас тревогу, следует незамедлительно обратиться к специалисту.


С уважением, Сергей,

Администратор Sulamot Group
Ответить
Вышлите и нам, пожалуйста!! спасибо заранее!
Ответить
Здравствуйте,Людмила!

Высылаем Вам скрининг на аутизм. С помощью него Вы сможете понять, находится ли Ваш ребенок в группе риска.

Если результаты самостоятельной диагностики, посредством данного скрининга, вызывают у Вас тревогу, следует незамедлительно обратиться к специалисту.


С уважением, Сергей,

Администратор Sulamot Group
Ответить

   К списку сообщений форума