Здравствуйте! Сыну три года, с 3 месяцев у нас появились стереотипное движение рук, хлопал и с силой по согнутым ногам в коленях, постоянно, с разной скоростью и силой, до сих пор он колотит по всему, по столу, сильно может и часто долбить, даже локтями, может бегать туда сюда по комнате в одном направлении и сильно стучать пятками об пол и по времени долго может так делать, заворачивает голову в одну сторону как будто куда то смотрит, а сам в какомто трансе, в глаза долго смотреть не может, еще я замечаю уже давно, что взглят какой то отрешенный, контак отсутствует, бывает боюсь смотреть ему в глаза, как будто волчий взгляд, маньячий какойто, в 1,5 года мог меня кусать за подбородог если подставляла и с такой силой и голодным кравожадным взгядом кусал, а когда я говорила что больно , он начинал плакать так сильно как будто сам себя пугался , на имя до года вообще не реагировал, все быстро раздражает, к новому с опаской, боязнью и криками, неадекватно ть так сильно реагирует на звук, картину, рекламы, не разговаривает, так лепечет бывает, инструкции не выполняет, животных не произносит, мимика бедна совсем, не ппарадирует, не жует пищу!

Скажите, что это может быть?
Ответить
Если можно, отправьте скрининг!!! Может посоветуете что нибудь?)
Ответить
Здравствуйте, Кристина!
Выслала вам скрининг. Во всех случаях покажитесь специалисту, не теряя времени. Какой бы диагноз не поставили ребёнку, необходимо срочно начать коррекционную деятельность.
Всего доброго,
Марина
Ответить
Добрый день! Спасибо за скрининг, у нас все так и происходит! Скажите к кому с этой проблемой обратиться и что может нам помочь и кто? Мы очень далеко от Москвы и рядом у нас нет специалистов?!
Ответить

   К списку сообщений форума