Добрый день! Моему сыну 2,2 года.

Ходить мы начали с 1 года. Никаких заболеваний у нас нет и на учете нигде не стоим. Мы не разговариваем, все что нам нужно показываем руками, играем в игрушки, но не наблюдала за ним никакой систематизации игрушек: может и с музыкальными играть и с машинками, и с юлой. Очень любит музыку, НО очень любим все крутить: колесики на машинках, на лошадках, даже на велосипедах и самокатах. Смотрим мультики, причем на айпадах и айфонах все делаем сами и мультики свои в том числе . Сам поднимается на горку, скатывается, повторяет мимику взрослых, улыбается всем и везде. Боимся громких звуков таких как мясорубка, миксер и метро. В телевизоре есть раз увидели орущего или ругающегося человека, то при следующем его виде сразу закрывает ушки и глаза. Ходим в развивающий центр уже 2 месяца. МЕНЯ БЕСПОКОИТ: что он не контактирует со сверстниками, но не боится их ( играет в одной песочнице). Честно говоря, он просто мало вообще видел детишек. Мы постоянно до 1,5 года были дома и одни с ним. Во дворе детей нет особо(( с взрослыми играем и с взрослыми детьми тоже. И еще один момент: дома мы совсем недавно начали говорить по русски, до этого постоянно на армянском. И некоторые просьбы на армянском он выполняет, поет песенки, считает (но не произнося слов, а звуками). Подскажите, пожалуйста, видны ли признаки аутизма. 3 день уже не сплю от одной только мысли об этом(((
Ответить
Здравствуйте, Моника!
Выслала вам скрининг аутизма. Надеюсь, что поможет прояснить ситуацию
Всего доброго,
Марина
Ответить
Zdravstvuyre Marina....menya zovut Ruzanna...u menya taje problema ...skojite pojaluysta kak vi seychas i shto vi delali za eto vremya ...sposibo...
Ответить
Все аутисты не могут смотреть в глаза даже своей матери. Голова детей аутистов крупнее чем у людей. Дети аутисты сначала начинают говорить а потом ходить а у людей-наоборот. 85% аутистов имеют разную степень недоразвитости дебильности а 15% наоборот переразвиты (см. выше). Гениев в природе как таковых не существует -это просто банальные аутисты. Аутисты не люди а другой вид гоминоидов некогда существовавший отдельно но оказавшиеся в рецессивном признаке у людей в результате смешивания типа скотоложства с людьми. Аутизм локализован в 100 мутантных генах 11й хромосомы связанным с мозгом и сцепленных все гены аутистов других хромосом утеряны в результате скотоложства с людми поэтому аутисты внешне не отличимы от животных-людей. Все аутисты имеют серого вещества на 67% чем у людей и их мозг имеет цвет близкий к черному.
Ответить
Из рецессивного признака людей аутисам можно выйти если в течении 2-4х поколений вступать в брак только с себе подобными. Синдромность недоразвитость дебильность аутизма в доминантном признаке станет невозможной. Все аутисты будут развиты и переразвиты.
Ответить
Все вышеприведенное можно найти в википедии БРЭ и на сайте aspergers.ru См. аутизм гены, аутизм префронтальная кора головного мозга и т.д.
Ответить

   К списку сообщений форума