Мой сын учится в 3 классе по русскому языку 2 путает буквы очень много ошибок и т.

д. хотела узнать где находится ваша клиника и сколько стоит лечение
Ответить
Здравствуйте Евгения!
Группа Суламот - это группа израильских специалистов по помощи детям в проблемах обучения и развития.
Наша база находится в Израиле, а также наши специалисты нередко "путешествуют" - то есть проводят индивидуальные коррекционные курсы по месту жительства ученика. Подробную информацию об индивидуальном интенсивном курсе Суламот по коррекции дислексии, дисграфии и сопутствующих проблем обучения я вышлю на на вашу личную почту.

Желаю успехов!
Марина
Ответить
подскажите на Украине в Донецкой облости есть где лечат дизлексию?
Ответить
Здравствуйте Таня!
У нас нет центров в донецкой области, но у нас масса детей приезжает из Украины. Так что - милости просим в Израиль. Режим безвизовый, органзационные детали решаются моментально.
Всего доброго,
Марина
Ответить
Подскажите пожалусто какой спецыалист ставит диагностирует дислексию??????мы в эту среду идём к невропотологу а в пятницу к психологу.и не кто толком не знает как проверить ребёнка на эту болезнь!
Ответить
Таня, здравствуйте!

В общих чертах ответ на Ваш вопрос - дислексия - это НЕ БОЛЕЗНЬ. Это особенность восприятия. Диагностирует обычно дефектолог или специалист в проблемах обучения. Напишите мне подробно о ребёнке. Возраст, сферы интереса, социальные предпочтения, взаимодействие в семье и с одноклассниками.
Что Вас больше всего волнует на сегодняшний день и почему ресили проверить на дислексию?
Я предлагаю нашу переписку перенести из общего форума на эл. почту. Мой адрес sulamot@012.net.il

Успехов,
Марина
Ответить

   К списку сообщений форума