Здравствуйте! Моей дочери 8 лет, второй год ходим в первый класс.

Читать, писать мы не можем, были на пмпк, нам написали зпр, совупс (к) оу VII вида, встали на учет к психиатру с диагнозом f06,7. Ходим к логопеду, дифектологу, но результатов не каких. Дома в основном сама по себе, дружбу заводит только если к ней первые подойдут, сама не подходит. Дома одну оставить ее не возможно, может куда нибудь влезть. Я хотела узнать можно ли нам оформить инвалидность и может ли это быть аутизм?
Ответить
здравствуйте Олеся наша история похожа на вашу второй год в 1 класс и с начала года вторая школа отказывается от нас у нас поведение отвратительное
Ответить
Здравствуйте Гульнара,поведение у нас хорошее,ее даже часто обижают,сейчас мы встали на учет к психиатру и нас отпроявляют в коррекционую школу,прошли ээг,будем оформлять инвалидность,т.к у нас уо легкой степени.
Ответить
Мы тоже прошли ээг, мы его прошли год назад, у нас так же отклонение. Значит нам также оформлять игвалидность и продолжать учиться в школе? Посоветуйте нам!
Ответить
А какой диагноз вам поставили? Вроде не всем дают инвалидность,но попробовать можно,даже нужно,у нас очень много денег уходит на все.
Ответить

   К списку сообщений форума