(Извените за мой русский, не руская) у меня дочка 3 года 3 месецов, и поставил психиатр синдром сдвг.

Дочька сильно отстает от сверсников,разговаривает на своем языке,есть тока слов 20 мне понятных,воспитательница не позволила привесть дочку на утриник,арала что дочка ей утриник испортит!!!((( была с ней на консултацию у многих врачей,последний был психиатр из психиатрической больнице,врачь сказал лечение обезательно минимум пол года, прописали санопакс,кортаксин и пантогам. Не волнует так сильно что она не разговаривает как то что она не выполняет мой команды кроме пару самых главных. Как начили лечица она начила больше слов повторять но не концентрироваеца чтоб понела их смысыл. Врачь мне говарит что все будет хорошо нужно терпение и занимаца. Но я сильно баюсь что лечение толком не поможет. Я сума сайду я бы все адала лиш бы дочка здоровой была. Не хачю чтоб в садике или в школе дети на нее пальцом показывали, дети сечас бывают жестоками. Я вас прашу сказать сталкивались с такими детишками и выличелись ли они,и что с моей стораеы ише делать????? Помогите!!!
Ответить
здрасвуйте Карина , у нас та же история , внучке 3 года и 4 месяца, все симптомы аутизма . мы еще не обращались к специалистам , все не хотелось верить в это и надеялись .Скажите пожалуста а вашь ребенок кушает сам , и хорошо ли ест ? наша не есть с большим трудом и очень долго пережевывает и глатает , я много перечитала но об этом не кто не пишет , а очень интересно у других так же . Проблема у нас в том что мы живем во Франции . Карина , я желаю вам , и всем терпения надежды и успехов ! Будем жить с надеждой на хорошее . будем обмениватся . нам трудно я с дочей живу на большом расстоянии и помогать трудно ((( она в Нице а я 600 км от нее . извените ! удачи !
Ответить
Здравствуйте Лейла, у дочике не аутизм а синдром гипер активности и дефицыт внимания. Когда ребенок аутист он не смотрет в глаза а ише он буто в другом мире. Дочика кушает сама тока если еда сильно ей ынравица и праглатывает хорошо. Так тежело когда ребенок болеет и не знаеш поможет лечение и дествительно врачи знают в чем дела или тоже гадают. Напишите больше а внучке!!!
Ответить
здраствуйте Карина , спасибо ! что ответили . Кариночка , вы знаете мы не как еще не пошли по врачам и не знаем с какокого начать , а я вам расскажу как она ведет себя . она с самого рожденья ест плохо , мы ее сажаем в детский стул сключаем мультики и пихаем ложку в рот и долго глатает сама не жует , еду мы перемалываем в блендери . ну если дать в руку хлеб или печенье она кушает . еду различает что ей по душе что нет . она смотрела мультик Машу и там запомнила каша и кричит кашу кашу и вот мы даем она ест ))) с детьми на улице она играется бегает повторяет движения , а если дома дети она поиграет а потом сама собой уходит . очень возится с игрушками но часто все в ряд выставляет в глаза смотрит . у дочке родилась вторая дочка два месяца назад и она на нее не реагирует особо . но что странно она спала раньше с мамой , а сейчас пошла в свою кровать зная что той надо лежать с мамой . очень воду любит пить и играть с водой . вот такие симптомы у нее Карина . диагноз пока не знаем , ну надо торопиться .
Ответить
Сдраствуйте Лейла. Я вот сильно баюсь что дочка не сможет ити со сверсниками в школу.мы прервали личение и за проблем с почками, осеню были ангины принимали антибиотики,но хочю вам сказать разговаривара с нефрологом специалист он вроде не плохой,он сказал что нельзя принимать ребенку психотротные лекаство поскольку будут психические проблемы,и многа противопокозаний.и когда ребенок пет таблетки,он становица спокойным но на половину он спит,откключаеца так сказать и принимает информацию в половину. Я уже не знаю каму верить,100 врачей и 100 мнений.мне кажеца что все они гадают!!!! Асталось пройть 2 специалиста нервопатологи с хорошей репутацией мневот прямо интересно что они уже скажут!!! Потом вам напишу и все вам раскажу!!! Вижу не один специалист с сайта не в состояний мне ответить(((((
Ответить

   К списку сообщений форума