Здравствуйте моему сыну 2.6 малбчик очень коммуникабельный пошел рано говорить нормаль просить что ему нужно Правдо к горшку не привык пока но кушает с 1,5 года сама уже одевает простые вещи на себя сам обувается сам, но вот уже две недели он как-то странно себя ведет бегает по комнате и мычит едет по улице мычит и дергается с игрушками почти не гуляется но если ему надо от изьесняется что ему надо,если отвлечется он гуляет сомной ,но проблема в том что у меня есть младшая дочь и сыну я естественно уделяю меньше внимания,помогите советом.


Ответить
Здраствуйте!
у меня тоже двое детей.
дочке когда было год и 10 месяца я родила мальчика.
до этого моя дочка была такая разговорчивая что что то на своем постоянно чирикала как птичка.
после того как появился братик она тоже начила то мчат то кричат.
добивалась внимание с истериками.
я то не забыла про нее но как раньше тоже но было. только мамина внимание.
пол года нам было сложно. но когда братик начал ползать и тянутся к игрушкам она начала приходит в себя.
сейчас братику полтора годика а ей три с половиной вот сейчас они целый день гуляют чирикают как птички. и мама не нужна уже им))))
Ответить
Доброго времени суток,спасибо вам за ответ надеюсь это все мои страхи
Ответить
совет по больше старайтес общатса с ним.
целуйте и говорите что он самый хороший у вас.
моя дочь говорила я красивая да. а я ей в ответ говорила что она сама красива на свете для меня.
я понимаю что надо и приготовит и убратса и постират но пусть вес мир подождет а не ребенок.
даже если он вредний целуйте его общайтес. не срывайтес на него.
потому что он должен чуствоват что его любят.
сколко дети больные(((
радуйтес что у вас двое.
время пройдет и вы все увидете как они будут друзями и опорой в жизни.
главное не все дават! а дават правилное воспитание и внимание!
Ответить

   К списку сообщений форума