Добрый день. Нашему сыну 2 года 5 месяцев.

Много разных моментов в поведении настораживают. Мы не говорим, когда что то хотим, просто берём за руку и ведём куда нужно, но при этом легко запоминаем детские песенки и поем их потом, в том числе и мотив повторяет, ""попадает в ноты"". Постоянно на своём языке болтает, редко очень повторяет слова за мной, практически никогда. Сидеть и заниматься тоже не сидит, попробовала подобные занятия Вашим проделать дома, пока сложно очень, убегает. Не повторяет. Не реагирует если зову, пока самому не понадобится что-то от меня. Ну и много разных нюансов.
Стало страшно, посте изучения темы аутизм, прошла тест, по результатам в нас умеренно выраженный аутизм... К специалистам ещё не обращалась, посоветовали вашу школу, видео уроки ваши просто впечатляют. Скажите, пожалуйста, есть ли у вас первичная диагностика детей специалистами ? Сколько стоит курс интенсив? Сколько стоит проживание и питание, ну т. е., если действительно наши опасения реальны, сколько понадобится средств?
Ответить
Здравствуйте, Марина!
У вас сейчас золотой возраст для коррекции. Даже если вы ошибаетесь в диагнозе, необходимо работать над проблемами ребёнка уже сейчас, не теряя времени. Именно сейчас, когда мозг ещё на стадии развития, очень пластичный и восприимчивый, нужно восстановить отсутствующие навыки.
Всего доброго,
Марина
Ответить

   К списку сообщений форума