Здравствуйте. Мне 17 лет. По критериям в районе общительности я полностью аутист.

Задержек в развитии никогда не было. Но на контакт с новыми людьми предпочитаю не идти. А если и приходится, то делаю неохотно. Особенно раздражают прикосновения к МОЕМУ телу. В частности от лиц противоположного пола. Общаюсь в очень узком кругу (1 человек и немного родственников). Я аутист?
Ответить
Так же необычайно привязываюсь к предметам и ненавижу ничего нового.
Ответить
Я не навижу, когда со мной заводят знакомства. Я боюсь сильно, когда люди смотрят мне в глаза. Я устаю их слушать и непонятно чему поддакивать, ведь я все равно не понимаю их конкретно. Почему у них врзникают такие чувства как возникают, почему они поосто не могут быть абсолютно безразличными как я и без чувств и эмоций. Почему они не могут быть просто безразличными как я.
Ответить
Я боюсь громкого шума и взглядов с нсмашкой моей мамы, моего брата. Они с сарказмом делают, буд- то как с издевательством в тоне. Я очень чувствительна к этому. У меня было несколько испугов с детства.
Чем я больна?
Ничем.
Просто ко мне плохо относились несколько раз и я боюсь теперь всех, особенно моих родственников. Они злые.
Ответить

   К списку сообщений форума