Здравствуйте. Моему ребёнку 4года.

начал поздно разговаривать 3.3 ито после занятий с логопедом только.беспокоит, что не смотрит мне в глаза при общении.старается избегать и быстрей обнимает. В садике часто играет один.хотя общительный очень. Дома постоянные истерики на пустом месте, плач из за ерунды,начал поднимать руку . говорит что я плохая.что делать как быть?мне очень тяжело... Это аутизм?
Ответить
Здравствуйте, Гульнара!
Это невозможно сказать, по вашему описанию. Высылаю вам скрининг аутизма. Надеюсь, он поможет вам разобраться
Всего доброго,
Марина
Ответить
Вышлите и мне скрининг пожалуйста
Ответить
Здравствуйте, Мира.
Мы выслали Вам скрининг на аутизм. С помощью него Вы сможете понять, находится ли Ваш ребенок в группе риска.
Если результаты самостоятельной диагностики, посредством данного скрининга, вызывают у Вас тревогу, следует незамедлительно обратиться к специалисту.
С уважением, Анна
Ответить
Здравствуйте, Гульнара.
Мы выслали Вам скрининг на аутизм. С помощью него Вы сможете понять, находится ли Ваш ребенок в группе риска.
Если результаты самостоятельной диагностики, посредством данного скрининга, вызывают у Вас тревогу, следует незамедлительно обратиться к специалисту.
С уважением, Анна
Ответить
Здравствуйте, Гульнара.
Мы выслали Вам скрининг на аутизм. С помощью него Вы сможете понять, находится ли Ваш ребенок в группе риска.
Если результаты самостоятельной диагностики, посредством данного скрининга, вызывают у Вас тревогу, следует незамедлительно обратиться к специалисту.
С уважением, Анна
Ответить
Здравствуйте, Гульнара.
Мы выслали Вам скрининг на аутизм. С помощью него Вы сможете понять, находится ли Ваш ребенок в группе риска.
Если результаты самостоятельной диагностики, посредством данного скрининга, вызывают у Вас тревогу, следует незамедлительно обратиться к специалисту.
С уважением, Анна
Ответить

   К списку сообщений форума