Здравствуйте! Мне кажется, я имею заболевания аутизмом, так как по некоторым симмптомам совпадает.

Можно ли как-то самому узнать, так ли это на самом деле? Еще хотелось бы узнать какие нибудь упражнения от этой болезни. Если вы сможете помочь мне с оветами на эти вопросы - я буду признателен.
Спасибо.
Ответить
Илья, добрый день!!! Ваше осознанное письмо говорит о Ваших размышлениях о своих личных особенностях . Если есть такие особенности , то на смотря на то, что каждый ребёнок и человек индивидуален... Надо конечно уточнить свои личные предпочтения и состояния с этим связанные. Я думаю , важен Ваш возраст и можете ли Вы самостоятельно уже обратиться сначала просто за психологическим тестированием , а потом уже за консультацией психотерапевта или психолога клинического или психиатра , невропатолога....все зависит от Вашего терпения и желания выяснить свою личную индивидуальность и истину для себя !!! Сколько Вам лет?! И каковы Ваши речевые и двигательные успехи или сложности ?! Моя почта : utauris@ mail. ru если Вы готовы заняться собой ... То пишите, чем смогу подскажу и Многие тесты есть в интернете ... А также возможно консультирование . С уважением, Ольга( клинический психолог)
Ответить

   К списку сообщений форума