Прошу помощи Мой муж очень странный, с незнакомыми людьми не общается да и со знакомыми неочень, друзей нет, полностью раскрывается только в семье, на работе, когда к нему обращаются -краснеет, опускает глаза и ему очень тяжело говорить.


Расставляет предметы только в ему понятной последовательности, и если попядок нарушен, чувствует негодование и дискомфорт.
Без меня никуда не ходит, и старается без меня не общатся.
Вопрос: являются ли это признаки аутизма и как их лечить?
Сейчас он совсем не пьеи, но кргда пил, просыпалсч прям вулкан негативных эмоций, хотя внешне очень спокоен и невозмутим, модет ли алкоголь приаутизме так себя проявлять?
Ответить
Замечательный семейный мужчина. Еще и не пьет. Судя по всему логик. А может он просто интроверт? Может быть стоит его научить пить, гулять, по девкам бегать и деньги в карты проигрывать? Не выдумывайте на своего мужа.
Ответить
Повыходили замуж за интровертов, а теперь вот их в аутисты записывают. Дайте мужчинам-интровертам спокойно жить. А если Вы сами интровертки и не способны завести внутренний вулкан мужчин-интровертов на страсть, то разводитесь и оставьте красавчиков для жгучих экстраверток, которые вскружат головы холодным интровертом своей горячей натурой. Хватит уже тут мужиков унижать. Как общаться с мужчиной интровертом? Разжечь в нём огонь страсти и вовремя и вкусно накормить. Сидят ленивые тут в сети, в одноклассниках переписываются со всякими чудиками, а мужья с голода аутистами уже стали. А они рецепты ищут от такого аутизма. Тут 99% процентов таких дам с вопросами "мой муж аутист?" просто не способны взорвать эго холодным мальчикам. Попробуйте сексуальное белье и немного специй, сочините ему стихи и накормите наконец парня. Вот и весь рецепт для 100% интровертов. Они не любят пресных дам!
Ответить

   К списку сообщений форума