Добрый день.Очень требуется помощь в постановке коррекционной работы для развития речи у ребенка.

Нам 4 года диагноз аутизм,тяжелая форма задержки психо-речевого развития ,мы не говорим ни слова.Иногда после курсов лечения наблюдается положительная динамика в общении но держится не долго буквально месяц. Ребенок начинает произносить начало некоторых слов ,но через время возникает протест и он снова замолкает и замыкается в себе.
Ответить
Инна, здравствуйте!
Конечно, в Вашем описании очень мало информации. Какие курсы лечения Вы проходите? На сегодняшний день нет лекарств для развития речи, или под лечением Вы имеете в виду коррекционные циклы?
Я предлагаю Вам написать мне подробно о ребёнке на личную почту sulamot@012.net.il
Меня интересует всё. Начиная с пелёнок, все особенности развития, когда началась тревога, что что-то не так.
Кто и когда ставил диагноз, какое вмешательство пробовали, что умеет на сегодня?
Как коммуницирует, какие поведенческие патерны, чем увлекается, как играет...
Любая крупица информации поможет нам глубже понять и оценить ситуацию
Я, в ответ, расскажу как у нас подходят к таким вопросам и подумаем, можем ли мы Вам помочь.

Всего доброго,
Марина
Ответить
попробуйте обратится в риа центр "Булаг" в городе Казань и паралельно в мед центр "Осеопат" к глав врачу там же в Казани
Ответить

   К списку сообщений форума