Здравствуйте, моему сыну 2,3 годика ,не говорит, только мама и непонятно совершенно слово открой ( утко) например.

На горшок ходит ,только когда я позову, а самое главное его смех , ни с того ни с сего, чаще перед сном - может залиться смехом, и еще жестикулирует , будто видет кого то , улыбается ему и ручками делает движения какие то .... Были у невролога делали ЭЭГ во сне, всё хорошо , сурдолог подтвердил что слух отличный. Я не понимаю что с моим ребенком (((
Ответить
Здравствуйте у нас точно так же, и с ээг и сурдолог , нам предварительно поставили аутистический синдром, вам также?
Ответить
Советую терапевта . Кошкина Ирина Александровна . Она может вам помоч . Самый проверенный врач. 8 (964) 622-77-48 Это их номер для записывание Ул. Миклухо Маклая д. 22 . Она реально грамотный врач.
Ответить
Есть мнение, что дети просто особенные и видят то, чего не видят взрослые. Уж не буду говорить что, это точно не "материальный" разговор и понят вряд ли буду.
Ответить
Здравствуйте, Дарья!
Мы выслали Вам скрининг на аутизм. С помощью него Вы сможете понять, находится ли Ваш ребенок в группе риска.
Если результаты самостоятельной диагностики, посредством данного скрининга, вызывают у Вас тревогу, следует незамедлительно обратиться к специалисту.

С уважением, Анна
Ответить
Добрый день.Можете сказать ,вы обращались к Кошкиной,как вам результаты?
Ответить

   К списку сообщений форума