Прочитала много отзывов выше и поняла что мой ребенок возможно особенный.

В свои 3,3 года развивается вроде бы по возрасту, разговаривает, откликается по имени, смотрит в глаза и играет с детьми. Но беспокоят некоторые сосеньы повторения поведкния. Может идти остановится и вернутся на пару метров назад, продолжить путь снова. Есть ритуалы которые делает только он и никому не дает и злится, если кто то их выполняет вместо него. При прогулке в знакомой местности идет точно так как и в прошлый раз пл тем же бордюрам, тянет именно туда. Заставляет меня выполнять ритуалы: вместе мыть руки и только он должен велючать свет, открывать кран, нажимать кнопку лифта. Стала замечать что появилась игрушка предпочтения, гуляет спит и ест с ней. В питании крайне скудно разбавляет свой рацион, ест одно и то же и только знакомые вещи.Возможно монотонность ежедневного повторения расписания зачтавляет делать такие процедуры? Отправьте пожалуйста скрининг и прокомментируйте есть ли поизнаки аутизма?
Ответить
Добрийй день.алена вот прочитала ваш отзив..и поняла как буд то ви говоритепро моего ребенка.подилитесь опитоп....или вам отписовали по сайту.буду рада общению
Ответить

   К списку сообщений форума