Здравствуйте,может возникнуть Аутизм в 25 лет?

Я замечаю у сына странное поведение(отчуждённость,ведёт замкнутый образ жизни,прорваны все бывшие связи с друзьями.,избегает общение с родителями и родственниками,живет один,почти не выходит,разговаривать не любит,агрессивен стал)так продолжается 3года после смерти отца..В таком возрасте к психологу не пойдет..не знаю что и делать.,думала что в секту попал..но не подтверждается нечем,попалась статья про Аутизм..все очень похоже..
Может что посоветует люди..
Ответить
Это не аутизм. Вам нужен психолог. Это все отголосок смерти отца. У мальчика чувство вины. Не тяните 3 года это очень много.
Ответить
Анна,ему нужен психолог,это не аутизм.Его нужно вывести из этого состояния,пусть те люди,которых он любит и относится к ним хорошо,всегда беседуют с ним,спрашивайте,что его беспокоит,он должен выговориться,следите,чтобы у него не началось расстройство сна.У моего брата было так,это мне очень знакомо.
Ответить
Вы наверно Алене писали а не мне. Потому что я так же как и вы ответила.Тем более аутизм в 25 лет не начинается. Он проявляется гораздо раньше.
Ответить
Не знаю, может ли такая перемена в поведении Вашего сына быть вызвана смертью отца, но некоторые признаки могут указывать на то, что он стал очередной жертвой дистанционных пыток психофизическим оружием, гангсталкингом и нейротехнологиями (ДППФОГНТ - в просторечии, "пситеррор"), которые проводятся с целью физической инвалидизации, провоцирования психологических эксцессов и социальной изоляции человека. С другой стороны, в таком случае несколько странно, что он не общается лично с Вами.
Ответить
Это очень похоже на поведение человека, который употребляет наркотики.
Ответить
Информации мало. Но, вроде, наркомания более конкретно заметна: продажа вещей, просьбы о деньгах, следы уколов, расширенные зрачки и т.д.
Ответить
он сидит на чем то
Ответить

   К списку сообщений форума