Здравствуйте! Моему сыну 2,8, подозревают аутизм.

Живем в Украине. Пришлите пожалуйста цены на ваши коррекционные курсы! И нет ли у вас фелиала в Украинеили вРоссии. Спасибо. Мои имейл: k_k_kovalenko@mail.ru
Ответить
Здравствуйте Катя!
Высылаю Вам на почту признаки аутизма - это скрининг или что-то типа способо самодиагностики.

Сразу хочу написать 2 основные вещи:
1.
Время работает против нас в данном случае.
Раннее вмешательство - ключ к успеху реабилитации. У вашего ребёнка сейчас самый перспективный возраст, не тратьте времени!

2.
Остерегайтесь медикаментозного вмешательства! От аутизма лекарства НЕТ нигде в мире. Поэтому любые попытки "стимулировать развитие мозга" ни к чему не приведут, кроме побочных эффектов, которые особенно сильны в таком возрасте. Это не значит, что не нужно обследоваться и диагностироваться у специалистов, чтобы не пропустить органические наршения, которые поддаются лекарственному лечению.

Все остальныр детали вышлю вам эл.почтой.
Всего доброго,
Марина
Ответить
Спасибо за ответ! Жду детали на почту! Нам прописали ноофен, пантогам, я не спешу их принимать, и в инструкциях написано детям от трех лет ( меня это и останавливает). Я ЗА занятия, просто я не знаю как с ним правильно заниматься:( Но я читаю, изучаю пока. И некоторые черты присутствуют( главные - это не общается с детьми,убегает от них и речи нет нормальной-только свой язык). я думаю у нас не так все ...... как сказать...страшно.... А иногда думаю а вдруг с возростом все будет ухудшаться.
Ответить
Катя, я выслала Вам информацию, скрининг, статьи. Всего доброго, Марина
Ответить

   К списку сообщений форума