Добрый день.моей дочке 2.8 месяцев,практически не разговаривает, но всё покажет,что ей надо,любит танцевать,рисовать,бегать и вообще наверное будущая гимнастка,на голове часто стоит)на контакт идёт со взрослыми нормально, детей воспринимает не всех,на своё имя отзывается редко,что это может быть?


Ответить
Здраствуйте сегодня оставила дочь с сыном у знакомой тети. Она заканчивала педиатрический факультет но не клиницист. И она говорит что заметила у моей дочери признаки аутизма. Будто она застала несколько минут. В принципе я у нее такого вообще не замечала. Ей 1 год 7 месяцев. Пытается разговаривать. Играет на площадке с детьми но характер не много тяжелая. Это может быть одним из симптомов аутизма.?
Ответить
Здравствуйте, Айжан!
Выслала вам скрининг - протестируйте дочь и поймёте находится ли она в зоне риска.
Удачи!
Марина
Ответить
Здравствуйте, Настя!
Мы выслали Вам скрининг на аутизм. С помощью него Вы сможете понять, находится ли Ваш ребенок в группе риска.
Если результаты самостоятельной диагностики, посредством данного скрининга, вызывают у Вас тревогу, следует незамедлительно обратиться к специалисту.

С уважением, Анна Пожидаева,
Администратор Sulamot Group
Ответить

   К списку сообщений форума