Здравствуйте,моему сыну 2,6 он не разговаривает,только мамама и папапа.

На имя может отзываться,а может и нет.На играх долго не сосредоточивается,играет всем и сразу.Только машинки вызывают у него длительный интерес.На улице может и поиграть с детьми,особенно побегать,а может и сам по себе быть.Хочу узнать ваше мнение?
Ответить
3дравствуйте,Марина!
К сожалению, невозможно составить мнение по описанию.
Я выслала вам скрининг аутизма. Проверьте, находится ли ваш ребёнок в группе риска.
Всего доброго,
Марина
Ответить
sulamot,Здравствуйте.Вышлите пожалуйста мне тоже скрининг аутизма.Моему ребенку 2,10 и он не говорит вообще слова.Только некоторые слоги.В глаза смотрит,улыбается,любит животных и тянется к ним.Но боится новых людей,как бы шарахается от них и с детьми на контакт тоже не особо идёт...
Ответить
sulamot,Здравствуйте.Вышлите пожалуйста мне тоже скрининг аутизма.Моему ребенку 2,10 и он не говорит вообще слова.Только некоторые слоги.В глаза смотрит,улыбается,любит животных и тянется к ним.Но боится новых людей,как бы шарахается от них и с детьми на контакт тоже не особо идёт...
Ответить
Здравствуйте, Гульнара.
Мы выслали Вам скрининг на аутизм. С помощью него Вы сможете понять, находится ли Ваш ребенок в группе риска.
Если результаты самостоятельной диагностики, посредством данного скрининга, вызывают у Вас тревогу, следует незамедлительно обратиться к специалисту.
С уважением, Анна
Ответить
Здравствуйте, Юлия.
Мы выслали Вам скрининг на аутизм. С помощью него Вы сможете понять, находится ли Ваш ребенок в группе риска.
Если результаты самостоятельной диагностики, посредством данного скрининга, вызывают у Вас тревогу, следует незамедлительно обратиться к специалисту.
С уважением, Анна
Ответить
Здравствуйте, вышлите пожалуйста мне скрининг аутизма
Ответить
Вышлите и мне пожалуйста скрининг аутизма, у моего ребенка 2.6 очень много похожих симптомов, переживаю.
Ответить
Здравствуйте, Сергей.
Мы выслали Вам скрининг на аутизм. С помощью него Вы сможете понять, находится ли Ваш ребенок в группе риска.
Если результаты самостоятельной диагностики, посредством данного скрининга, вызывают у Вас тревогу, следует незамедлительно обратиться к специалисту.
С уважением, Анна
Ответить
А что особенно страшного ? Многие мальчики не разговаривают ... и девочка и подруги 2,5 тоже не разговаривает , и сын у подруги 2,5 и моему сыну 2,5, на площадке разные дети , кто говорит, а кто нет . Невролог сказал , если к 3м годам не заговорит , нужно будет ходить к логопеду
Ответить
Мне тоже вышлите скрининг, заранее спасибо
Ответить

   К списку сообщений форума