Добрый день,дочке 2.1 замечаю странные вещи за ней .

Иногда ходит на носочках немножко ,ещё не говорит но издаёт звуки постоянно "ап" "ох" "ті" "та" і много других. А правильные звуки животных когда смотрит книжки с ними . Если спросить как зовут не скажет ничего и не покажет сколько лет , знает фигуры , цифры Но не скажет Когда спросиш .Постоянно говорит с зеркалом (скачет возле него,что -то на своём говорит,смеётся,хлопает ,крутится ), любит играть с мамой когда Ее тискают ,поднимают , на батуте скакать любит очень,на кровати скачет . . С детками не играет игнорит их даєе если кто -то подойдет Как буд о не видит, а на батуте сама к ним скачет .На площадке к детям идет только если есть у них интересные игрушки подходит и забирает. Если ей что -то надо она достанет или моей рукой будет управлять чтоб достала . Говорит мама , пий -пий , нет ,ляля но только тогда когда ей надо ето . Любить смотреть книжки ,красками рисовать ,разные игры Развивашки слаживает на телефоне очень быстро. С маленькой смотрит мультики ,уже не включаю так как переживаю что не то с ней. На горшок не ходит . Игрушками дома играть не хочет или надоели или не знаю,только книжки новые купила Несет мне читать и слушать любит . Если говорю идём домой идёт ,если говорю кушать идёт и вылазит на стул сама , одеваться тоже подходит . Вытереть может себя после еды если скажу. На море летали первый раз то был стресс большой очень плакала кричала пока не уснула все новое и видно страшно перелёт перенесла . Два дня акклиматизация была потом нормально но моря боялась . После моря стала очень спокойной и перестала давать пять я Ее научила , и не говорит дать . Живет с мамой одна , и есть ещё бабушки которые все за неё делают. Папа у нас флегмат может говорит что я накручиваю себе ,но он с нами не живет она редко видит и не охотно идёте нему . На что ето похоже ?
Ответить
Здравствуйте, Оксана.
Мы выслали Вам скрининг на аутизм. С помощью него Вы сможете понять, находится ли Ваш ребенок в группе риска.
Если результаты самостоятельной диагностики, посредством данного скрининга, вызывают у Вас тревогу, следует незамедлительно обратиться к специалисту.
С уважением, Анна
Ответить

   К списку сообщений форума