Что делать, если у меня всё признаки аутизма, которые были на сайте перечислены?

Хоть давно не ребёнок, но как будто про себя читала.
Ответить
Побольше,смотрите психологических фильмов..Не примеряйте эти,ситуации,на себя..,но вам,легче будет,оказавшись в одной из ситуаций-сориентироваться,посоветоваться с любящими вас,людьми..и принять решение..Не торопитесь,взвесте,подумайте,посоветуйтесь.Слушайте музыку,бывайте на природе..,заведите кота,или собачку..Вам,трудно,сразу определить,как к вам относится,новый знакомый,или,знакомая..поэтому,необходим,искренний,любящий вас человек,который,объективно,поможет создать вам ,здоровый,ж
добрый круг общения.Замыкаться в себе-не надо ! :-)
Ответить
Не думала, что здесь людям отвечают :D
Здравствуйте, Эва.
На данный момент, у меня практически нет времени на просмотр фильмов. Да и по полянам с цветочками и лесам прогуливаться не хватает.
С "любящими меня людьми" у меня нет потребности разговаривать. Всегда можно сделать всё в одиночку или, если возникнут проблемы, интернет в помощь.
Животные очень много тратят денег и времени, как уже говорила, которого у меня не имеется. Это просто не выгодно. Да и это просто комок шерсти с разными видами внутренних систем.
В моём окружении очень много людей, у которых при виде меня, складывается негативное представление о моей личности. С такими не особо хочется разговаривать, согласитесь.И к тому же, зачем? Зачем навязываться?
"Лучше замыкаться, чем открывшись, потом страдать." - как-то сказал мне один человек.
Спасибо за ответ. Удачи.
Ответить

   К списку сообщений форума